НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Как сообщает The Independent, Шпоры готовят 17 миллионов фунтов на приобретение нападающего Аякса Луиса Суареса.

Тоттенхэм уже интересовался уругвайцем летом, но тогда представители Аякса отказались вести переговоры. Сейчас же они, похоже, готовы продать Суареса, но за очень солидные деньги - 17 миллионов фунтов.Если лондонский клуб все-таки выложит за нападающего эту сумму, то установит новый трансферный рекорд в истории Тоттенхэма - сейчас самым дорогим приобретением Шпор является Лука Модрич, за которого заплатили 15,5 млн.

Тоттенхэм ведет переговоры о покупке полузащитника Ромы

"Тоттенхэм" сделал предложение "Роме" по поводу покупки полузащитника Антонио Санабрии, который прошлый сезон провел в аренде в хихонском "Спортинге".

Как сообщает Daily Mail, лондонский клуб готов заплатить за переход 20-летнего парагвайца 11,5 миллиона фунтов.

Напомним, что в прошлом сезоне Санабрия провел в составе "Спортинга" 30 матчей, в которых забил 11 голов.

Тоттенхэм – Вест Хэм – 0:1. Видео голов и обзор матча ФК Вест Хэм

«Тоттенхэм» уступил«Вест Хэму» в рамках 36-го тура чемпионата Англии. Встреча на новом стадионе«шпор» завершилась со счетом 0:1.

Тоттенхэм тоже запланировал покупку Коноплянки на лето

Лондонский "Тоттенхэм" решил возобновить летом работу по трансферу футболиста "Днепра" Евгения Коноплянки. Об этом информирует Daily Mail.

Напомним, ранее стало известно, что в летний период вторую попытку приобрести игрока сборной Украины предпримет и "Ливерпуль".

Тоттенхэм – Вулверхэмптон – 2:0. Видео голов и обзор матча Getty Images/Global Images Ukraine

В матче 36-го тура английской Премьер-лиги лондонский «Тоттенхэм» обыграл «Вулверхэмптон» со счетом 2:0.

Тоттенхэм теряет двух левых защитников перед матчем с Ливерпулем

Уже завтра состоится центральный матч всего тура в АПЛ - "Тоттенхэм" на своем поле примет "Ливерпуль".

Свои проблемы появились у "шпор". Сегодняшнюю тренировку пропустил Серхио Регилон. Из-за мышечных проблем он точно пропустит три недели.

Помимо этого, определенные проблемы испытывает и Бен Дэвис. Оба футболиста играют на позиции левого защитника, что серьезно усложняет задачу для Моуриньо.

Отметим, что UA-Футбол проведет завтра аудиотрансляцию матча "Тоттенхэм" - "Ливерпуль".

Манчестер Сити вернулся к первоначальном варианту с трансфером защитника Шпор Кайла Уокера.

Кайл Уокер, Getty Images
Кайл Уокер, Getty Images12 липня 2017, 22:55

В конце весны в английских СМИ появилась информация о том, что Манчестер Сити хочет усилить правый фланг обороны беком Тоттенхэма Кайлом Уокером.

Тем не менее, в ходе межсезонья Горожане переключились на бывшего подопечного Пепа Гвардиолы – Дани Алвеса, который был готов покинуть Ювентус нынешним летом.

Теперь же Алвес официально оформил переход в ПСЖ, что заставило Манчестер Сити вернуться к первоначальному варианту с Уокером.

Переговоры по англичанину уже находятся на продвинутой стадии. Президент Тоттенхэма Дэниел Леви готов отпустить Кайла в Сити за 50 млн фунтов.

Ранее Уокер уже согласовал персональные условия контракта с Горожанами, потому решение остается за Шпорами.

Тоттенхэм - Ювентус 1:2. Обзор матча и видео голов

"Ювентус" провел мастер-класс на "Уэмбли", вытащив, казалось бы, проигрышный матч. После первого тайма "бьянконери" уступали 0:1 (забил самый активный игрок у "шпор" – кореец Хон Сын Мин), но после перерыва игра изменилась. Игуаин и Дибала за три минуты провели два гола и в оставшийся время "Тоттенхэм" ничего не смог сделать с опытными защитниками итальянской команды. "Ювентус" выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов, "Тоттенхэм" остается ни с чем.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Лондон. "Уэмбли", 84010 зрителей

"Тоттенхэм" Лондон - "Ювентус" Турин 1:2

(по сумме двух матчей – 3:4)

Голы: Сон (39) – Игуаин (64), Дибала (67)

Голландский специалист Мартин Йол уволен с поста главного тренера "Тоттенхэма".

Мартин Йол
Мартин Йол26 жовтня 2007, 09:21

В этом сезоне "Шпоры" очень неудачно играют в Премьер-лиге, а когда начали проигрывать и в Кубке УЕФА, то терпение боссов клуба лопнуло. После домашнего поражения от "Хетафе" 1:2 Йола и его ассистент Крис Хафтон получили расчет.

"Я никогда не забуду болельщиков "Тоттенхэма" - так попрощался с клубом голландец.

Отставка Йола неожиданностью не стала. Еще летом клуб вел переговоры с тренером "Севильи" Хуанде Рамосом, затем появилась информация про возможный контракт с уволеным из "Челси" Жозе Моуриньо, а на днях еще и Марчело Липпи заявил, что вернется к практической деятельности и желательно в Англии.

Временными тренерами назначены Клайв Аллен и Алекс Инглеторп. Оба работают в клубной системе "Тоттенхэма".

А Йола тем временем

Вингер Кристал Пэлас Уилфрид Заха может перейти в Тоттенхэм.

Уилфрид Заха, Sky Sports
Уилфрид Заха, Sky Sports25 серпня 2016, 18:14

Заха является воспитанником Кристал Пэлас. Он пробился в первую команду в 2010 году, а в январе 2013 перешел в Манчестер Юнайтед. Однако на Олд Траффорд Уилфрид заиграть не сумел и в результате вернулся в Пэлас.

По информации Sky Sports, Заха встретился с менеджером Кристал Пэлас Аланом Пардью и сообщил, что желает покинуть клуб.

Издание сообщает, что в услугах Уилфрида заинтересован Тоттенхэм, который в этом сезоне будет представлять Англию в Лиге чемпионов. Шпоры сейчас ведут переговоры с Пэлас. Предположительно сумма компенсации составит около 15 млн фунтов.

Также СМИ приписывают Тоттенхэму интерес к полузащитнику Байера Хакану Чалханоглу и вингеру Марселя Жоржу-Кевину Нкулу.

Тоттенхэм - Вулверхэмптон 1:0. Обзор матча и видео гола

В 3-м туре АПЛ лондонский "Тоттенхэм" принимал дома "Вулверхэмптон". В итоге "шпоры" одержали минимальную победу, благодаря голу Харри Кейна во втором тайме. На данный момент команда Антонио Конте возглавляет турнирную таблицу.

Чемпионат Англии, третий тур. Лондон, "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум”, 61298 зрителей

"Тоттенхэм” – "Вулверхэмптон” 1:0

Гол: Кейн 64

Тоттенхэм - Вест Хэм. Анонс матча

Сразу после Северолондонского дерби "Тоттенхэм Хотспур" ожидает еще один принципиальный соперник – "Вест Хэм Юнайтед". Подопечные Билича в прошлом сезоне, да и во многих предыдущих сезонах также, отобрали важные очки у "шпор". На протяжении многих лет в Лондоне противостояние "Тоттенхэма" и "Вест Хэма" считается одним из самых интригующих и не уступает матчам с тем же "Арсеналом". Спрогнозировать итог этой встречи невозможно, достаточно вспомнить, что часто гости обыгрывают хозяев в подобных противостояниях, причем бывает даже с крупным счетом, как это было в 2013-м году, когда "Вест Хэм" неожиданно разгромил "Тоттенхэм" на "Уайт Харт Лейн" со счетом 3:0.