НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Усталый после Лиги чемпионов "Тоттенхэм" натужно победил "Кристал Пэлас" в лондонском дерби. Все решил гол Фойта, проведенный в середине второго тайма. 1:0, и "Тоттенхэм" догоняет "Ливерпуль".

Турнирная таблица чемпионата Англии

2018-19, Чемпионат Англии. 1-й круг. 12-й тур.

"Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм" 0:1 (0:0)
Голы: Фойт, 66 (0:1)
"Кристал Пэлас": Хеннесси- Ван Аанхольт- Сако М.- Куяте- Томкинс (Келли М., 60)- Майер (Шлупп, 67)- Миливоевич- Ван-Биссака- Таунсенд- Макартур (Серлот, 70)- Айю Дж.
"Тоттенхэм": Льорис- Алдервейрелд- Фойт- Триппьер (Орье, 24)- Дэвис Б.- Ламела (Уинкс, 83)- Лукас Моура (Сон Хынмин, 71)- Сиссоко М.- Ваньяма- Алли- Кейн Г.
Предупреждения: Томкинс, 40 - Уинкс, 86

Гол! Хуан Фойт, 66 мин., Тоттенхэм Хотспур

Первый матч игрового дня Лиги чемпионов выдался чрезвычайно боевым. ПСВ вышел вперед в домашнем матче против "Тоттенхэма", использовав ошибку на 30-й минуте - Алдервейерлд неудачно принял мяч после паса назад Мины, Лосано перехватил и переиграл Льориса. 1:0, но "шпоры" отыгрались быстро. Мяч Мины не засчитали из-за офсайда Кейна, но на 39-й минуте после комбинации Эриксен-Триппьер Лукас замкнул прострел уже по всем правилам.

Во втором тайме "Тоттенхэм" вышел вперед - Кейн точно пробил головой после идеального навеса Эриксена слева. Но на 78-й минуте произошел ключевой эпизод - Льорис фолом последней надежды полетел в Лосано и получил красную карточку. Хозяева успели огорчить вышедшего на замену Ворма - Де Йонг переправил мяч в левый угол после удара Росарио на подборе со штрафного.

2:2 - голландцы и англичане набирают свои первые очки в группе.

2018-19, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа B.

"ПСВ Эйндховен" - "Тоттенхэм" 2:2 (1:1)

Голы:

"Тоттенхэм" наконец-то вернулся на победную тропу. Сегодня "шпоры" обыграли в гостях "Брайтон". В следующем туре лондонцы тоже могут рассчитывать на максимум - они сыграют с аутсайдером "Хаддерсфилдом".

Турнирная таблица АПЛ

2018-19, Чемпионат Англии. 1-й круг. 6-й тур.

"Брайтон" - "Тоттенхэм" 1:2 (0:1)

Голы: Кейн Г., 41 (пенальти) (0:1)- Ламела, 77 (0:2)- Нокар, 93 (1:2)

"Брайтон": Райан- Бонг- Данк- Даффи- Монтойя- Стивенс Д-л (Каяль, 21)- Биссума (Локадия, 79)- Проппер- Нокар- Марч (Джаханбакш, 74)- Мюррей Г.

"Тоттенхэм": Гассанига- Алдервейрелд- Вертонген- Дайер- Триппьер- Лукас Моура (Алли, 78)- Роуз- Эриксен- Дембеле- Сон Хынмин (Ламела, 68)- Кейн Г.

Предупреждения: Каяль, 62- Биссума, 74 - Триппьер, 49

Брайтон энд Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур. Обзор матча. 1:2. 22.09.2018

"Шпоры" уверенно провели заключительный поединок 35-го тура АПЛ против "шершней". "Тоттенхэм" вплотную подбирается к идущему третьим "Ливерпулю".

2017-18, Чемпионат Англии. Второй круг. 36-й тур.

"Тоттенхэм" - "Уотфорд" 2:0 (1:0)

Голы: Алли, 16 (1:0)- Кейн Г., 48 (2:0)

"Тоттенхэм": Льорис- Триппьер- Вертонген- Дайер- Дэвис Б.- Мина Санчес- Алли (Ламела, 82)- Эриксен- Дембеле (Ваньяма, 63)- Кейн Г.- Сон Хын Мин (Сиссоко М., 74)

"Уотфорд": Карнезис- Олебас- Мариаппа- Кэткарт- Кабаселе К.- Хьюз У. (Каррильо, 83)- Кико Ф. (Деулофеу, 64)- Капуэ- Дукуре- Грей (Дини, 64)- Ришарлисон

Предупреждения: Ваньяма, 64.

Тоттенхэм Хотспур — Уотфорд. Обзор матча. 2:0. 30.04.2018

"Ливерпуль" замедлился, "Челси" приблизился. Все это сигналы для "Тоттенхэма", который не может победить вот уже два матча. Сегодня есть шанс вплотную подобраться к третьему месту, если обыграть лишенный мотивации "Уотфорд". В первом круге сделать этого не удалось - команды обменялись голами (1:1). Но сейчас домашняя поддержка должна погнать футболистов "шпор" вперед.

Начало матча - 22:00 по киевскому времени.

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Тоттенхэм - Уотфорд: онлайн-трансляция матча 2017-18, Чемпионат Англии. Второй круг. 36-й тур.

Тоттенхэм Хотспур - Уотфорд. Смотреть онлайн видеотрансляцию

Для просмотра онлайн трансляции кликните по изображению. Трансляция доступна только на территории Украины.

"Тоттенхэм" вслед за поражением от "Манчестер Сити" потерял очки еще раз, теперь с более скромным соперником - "Брайтоном". Кейн открыл счет в начале второго тайма, но буквально тут же "шпоры" пропустили сами - Гросс реализовал пенальти. 1:1, и это хорошая новость для "Челси", хоть очковый запас у "Тоттенхэма" все еще остается внушительным.

2017-18, Чемпионат Англии. Второй круг. 35-й тур.

"Брайтон" - "Тоттенхэм" 1:1 (0:0)

Голы: Кейн Г., 48 (0:1)- Гросс, 50 (пенальти) (1:1)

"Брайтон": Райан- Бонг- Данк- Даффи- Стивенс Д-л- Салтор- Нокар- Каяль- Гросс- Мюррей Г. (Уллоа, 74)- Искьердо (Марч, 77)

"Тоттенхэм": Льорис- Алдервейрелд- Вертонген- Дэвис Б.- Орье- Ваньяма- Лукас Моура (Ламела, 74)- Сиссоко М. (Дембеле, 74)- Эриксен- Сон Хын Мин- Кейн Г. (Льоренте, 85)

Предупреждения: Данк, 11

Гол! Гарри Кейн, 48 мин., Тоттенхэм Хотспур

"Тоттенхэм" на заснеженном "Уэмбли" принимал "Рочдейл" в кубковой переигровке. Ламела забил уже на 6-й минуте, но арбитр после консультации с VAR по какой-то причине все же отменил гол. Вскоре Ламела таки отличился результативным действием, выведя на ударную позицию Сона - 1:0.

Сон рассчитывал на дубль еще в первом тайме, пробивая пенальти, но арбитр мало того, что не засчитал мяч, так еще показал корейцу предупреждение за неспортивное проведение (Сон пробивал 11-метровый на паузе), а потом еще и не разрешил перебить. Пока "Тоттенхэм" переживал и пережевывал случившееся, у "Рочдейла" прошла результативная атака - Хэмфрис реализовал выход один на один после передачи Кэннона, и это 1:1 на перерыв.

Во втором тайме "шпоры" решили, что довольно глупостей. Льоренте оформил хет-трик за 12 минут после подача от Лукаса и Сона. Сам же Сон смог забить второй мяч благодаря Ламеле. А точку на последних секундах поставил Уолкер-Петерс - 6:1! "Тоттенхэм" выходит в четвертьфинал, где сыграет

"Тоттенхэм" не смог победить идущий в зоне вылета "Саутгемптон" в единственном на сегодня матче АПЛ. "Шпоры" пропустили уже на 15-й минуте, забив в свои ворота - Мина Санчес срезал после прострела Бертрана слева. Но Кейн быстро восстановил равновесие, замкнув головой подачу Дэвиса с углового.

А в оставшийся более чем час игры отличиться командам не удалось, хоть даже на последних минутах у них было по паре-тройке обоюдных супермоментов. 1:1 - "Тоттенхэм" не смог догнать "Ливерпуль", "Саутгемптон" обзавелся важным очком с точки зрения борьбы за выживание.

2017-18, Чемпионат Англии. Второй круг. 24-й тур.

"Саутгемптон" - "Тоттенхэм" 1:1 (1:1)

Голы: Мина Санчес, 15 (автогол) (1:0)- Кейн Г., 18 (1:1)

"Саутгемптон": Маккарти- Бертран- Худт- Седрик Соареш- Стивенс Дж.- Хейбьерг (Буфаль, 65)- Уорд-Праус- Ориоль Ромеу- Лемина (Дэвис С., 80)- Тадич- Габбьядини (Обафеми, 82)

"Тоттенхэм": Ворм- Вертонген-

Страницы: Развернуть