НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Тоттенхэм с второй победой, Кейн вышел на замену ###

"Тоттенхэм" одержал вторую победу с начала сезона - снова со счетом 1:0. На этот раз лондонцы одержали победу на выезде над "Вулверхэмптоном" при возвращению на "Молюню" Нуну Эшпириту Санту. Единственный гол в матче забил Деле Али с пенальти уже на девятой минуте. Гарри Кейн впервые в этом сезоне вышел на поле в составе "Тоттенхэма". Капитан сборной Англии вышел на 72-й минуте, заменилв Сона. У него был шанс отличиться, но голкипер хозяев парировал его удар.

"Волки" имели преимущество в определенные периоды матча, но вновь не забили - во второй игре подряд и потерпели второе поражение.

2021-22, Чемпионат Англии. Регулярный сезон. 2-й тур.

"Вулверхэмптон" - "Тоттенхэм" 0:1 (0:1)
Голы: Алли, 9 (пенальти) (0 : 1)
"Вулверхэмптон": Жозе Са- Кильман- Семеду Н.- Коуди- Марсал- Моутинью (Дендокер, 72)- Невеш Р.- Саисс (Силва Ф., 83)- Траоре Ад.- Хименес Р.- Тринкан (Аит-Нури, 84)
"Тоттенхэм": Льорис- Дайер- Танганга- Мина Санчес- Регилон- Алли- Хейбьерг- Скипп- Лукас Моура (Ло Чельсо, 67)- Сон Хынмин (Кейн Г., 72)- Бергвейн (Уинкс, 91)
Предупреждения: Хименес Р., 57 - Танганга, 38- Скипп, 44- Хейбьерг, 86- Кейн Г., 91

2021-22, Чемпионат Англии: Турнирная таблица