НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Тоттенхэм уступил Байеру второе место в группе E: видео решающего гола ###

Две недели назад "Байер" и "Тоттенхэм" сыграли по нулям. Казалось, и в этот раз зрители не увидят то, ради чего они пришли на стадион, но второй тайм все же принес результативное действие.

На 65-й минуте у "Байера" прошла превосходная атака. Первый удар по центру штрафной игроки "Тоттенхэма" заблокировали, но мяч оказался прямо в ногах у Кампля. Словенец хладнокровно развернулся и послал мяч в левый угол. Удар был слишком близко, чтобы Льорис успел на него среагировать.

"Тоттенхэм" пытался отыграться, в один из моментов немцев спасла только перекладина. Но в целом игра "шпор" не понравилась болельщикам, которые начали покидать "Уэмбли" задолго до финального свистка.

0:1 - это единственная победа гостей в сегодняшнем игровом дне Лиги чемпионов. "Тоттенхэм" уступает "Байеру" второе место в группе и рискует весной остаться без ЛЧ.

2016-17, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа E.

"Тоттенхэм" - "Байер" 0:1 (0:0)

Голы: Кампль, 65 (0:1)

"Тоттенхэм": Льорис- Уолкер- Вертонген- Дайер- Дэвис Б.- Алли- Сиссоко М.- Ваньяма- Эриксен (Уинкс, 66)- Дембеле (Янссен, 31)- Сон Хын Мин (Н`Куду, 73)

"Байер": Лено- Топрак- Венделл- Та- Арангис (Хавец, 86)- Хенрихс- Кампль (Фолланд, 85)- Брандт (Чалханоглу, 70)- Баумгартлингер- Мехмеди- Эрнандес Х.