НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Тоттенхэм уверенно выходит в полуфинал Кубка Англии ###

"Тоттенхэм" стал первым полуфиналистом Кубка Англии. В субботу "шпоры" встречались с "Суонси", которому не помог фактор своего поля - 0:3.

Гости довольно быстро открыли счет. На 11-й минуте Эриксен подхватил мяч на половине поля соперника, продвинулся вперед, не встречая сопротивления, и ударом из-за пределов штрафной закрутил мяч в дальнюю девятку. Печальный опыт ничему не научил "Суонси". Незадолго до свистка на перерыв в подобной ситуации отличился Ламела. Разница лишь в том, что на этот раз футболист "Тоттенхэма" пробил в нижний угол - 0:2. Точку же в матче поставил все тот же Эриксен, которого вывели на удар метров с 20-ти.