НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Тоттенхэм вылетел от Норвича в серии пенальти ###

Еще один фаворит Кубка Англии пакует чемоданы. Ранее от рук "Челси" пострадал "Ливерпуль", а сегодня вылетел "Тоттенхэм". Команда Жозе Моуринью, у которой и без того напряженный календарь, отбегала 120 минут с "Норвичем". Цифры 1:1 не выявили победителя, так что пришлось прибегнуть к серии послематчевых пенальти. Первый удар "шпоры" забили, "Норвич" - смазал, но затем команды поменялись ролями, и в итоге фаворит проиграл "лотерею" со счетом 2:3. "Норвич" в четвертьфинале!