НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Тоттенхэм вырвал победу у Вулверхэмптона ###

Подопечные Жозе Моуриньо сумели переиграть Вулверхэмптон благодаря голу на последних минутах.

Вулверхэмптон - Тоттенхэм, getty images
Вулверхэмптон - Тоттенхэм, getty images15 грудня 2019, 17:56

В рамках 17-го тура Тоттенхэм гостил у Вулверхэмптона и сумел добыть тяжелую победу.

На самом старте матча "шпоры" открыли счет благодаря голу Лукаса Моуры. В середине второго тайма "волки" сравняли и счет удерживался равным до самого конца матча. Лишь в дополнительное время Ян Вертонген сумел вырвать для своей команды победу.

Вулверхэмптон – Тоттенхэм 1:2Голы: Траоре, 67 — Лукас Моура, 8, Вертонген, 90+1.

Вулверхэмптон: Руй Патрисиу — Доэрти, Дендонкер, Коуди, Саисс, Кастро — Моутинью, Рубен Невеш — Траоре, Хименес, Диогу Жота.

Тоттенхэм: Гассанига — Орье, Алдервейрелд, Санчес, Вертонген — Дайер, Сиссоко — Лукас Моура (Эриксен, 89), Алли (Уинкс, 90+2), Сон Хын Мин (Фойт, 90+3) — Кейн.

Предупреждения: Моутинью, Кастро, Саисс, Дендонкер — Санчес, Алдервейрелд, Дайер, Кейн.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebookиInstagram.