НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Тоттенхэм за четыре минуты одолел Вест Бромвич ###

В АПЛ "Тоттенхэм" после трех поражений подряд наконец-то вспомнил, каково оно - побеждать. Сегодня "шпоры" одолели одного из аутсайдеров турнира "Вест Бромвич Альбион". Результат был сделан за четыре минуты второго тайма, когда Кейн сперва открыл счет после передачи Хойбьерга, а потом начал атаку, которую завершил Сон с подачи Лукаса. ВБА потом тоже забил дважды, но из офсайда, так что 2:0.

2020-21, Чемпионат Англии. 2-й круг. 23-й тур.

"Тоттенхэм" - "Вест Бромвич" 2:0 (0:0)
Голы: Кейн Г., 54 (1 : 0)- Сон Хынмин, 58 (2 : 0)
"Тоттенхэм": Льорис- Алдервейрелд- Дэвис Б.- Мина Санчес- Орье (Доэрти, 68)- Хейбьерг- Ламела (Бергвейн, 74)- Лукас Моура- Ндомбеле- Сон Хынмин- Кейн Г.
"Вест Бромвич": Джонстон С.- Аджайи- Таунсенд К.- Бартли- Пелтьер- Галлахер К.- Сойерс (Йокушлу, 78)- Снодграсс (Перейра Мат., 80)- Мэйтлэнд-Найлс- Ахирн-Грант (Филлипс, 69)- Дьян Мб.
Предупреждения: Ламела, 64 - Снодграсс, 77- Галлахер К., 95

2020-21, Чемпионат Англии: Турнирная таблица